Понедельник, 29.04.2024, 21:32
Приветствую Вас Гость

Автосервис ООО "УНП-Транс"

Главная » 2011 » Сентябрь » 12 » Любой ремонт грузовых автомобилей!
15:10
Любой ремонт грузовых автомобилей!
      Автосервис для грузовых     автомобилей ООО "УНП-Транс"       

        В настоящее время по дорогам страны колесит огромное количество грузовых автотранспортных средств отечественного и импортного производства, большое количество грузовой техники занято в строительном и транспортном бизнесе. Современные грузовики и грузовая техника — это мощные, технически сложные агрегаты, эксплуатация которых требует не только высокой квалификации водителя или машиниста, но и профессионального обслуживания и ремонта. Как показывает практический опыт эксплуатации грузовых автотранспортных средств основная причина поломок, аварий и простоев грузовой техники — это неквалифицированный ремонт, использование некачественных запчастей для грузовиков, топлива, масел, нерегулярное техническое обслуживание и профилактика.
       
        Отечественные грузовые автомобили в настоящее время приобретают не только истинные патриоты, решившие поддержать наш автопром, но и те автовладельцы, для кого важны относительно невысокие цены на грузовики и недорогой  ремонт грузовых автомобилей. Итак, ремонт грузовиков Камаз, Маз, Краз, Газ, Газелей, Паз, Урал производится дешевле и быстрее, чем ремонт грузовиков европейского производства. Имеется достаточное количество СТО грузовых автомобилей, занимающихся ремонтом и обслуживанием отечественных грузовиков.

ремонт грузовиков Камаз Следует отметить, что и заводы изготовители в современных рыночных ремонт грузовиков Мазусловиях жесткой конкуренции стремятся оборудовать  СТО грузовых автомобилей  новейшим диагностическим оборудованием, а стоимость техосмотров и профилактических работ сделать максимально доступными. Таким образом, можно сказать, что отечественный грузовой автосервис сегодня напрямую заинтересован в своих клиентах и прикладывает немало сил для повышения их лояльности. 

ремонт грузовиков ГазельВ целом же,  ремонт грузовых автомобилей отечественного производства (Камаз Маз Краз Газ Газель Паз Урал) определяется не только стоимостью ремонта Газелей, Камазов, Мазов и т.д, но и скоростью проведения ремонтных работ. Наш грузовик — наши запчасти, а это позволяет намного уменьшить сроки ремонта. Как уже отмечалось выше, в отличие от владельцев грузовиков иностранного производства, владельцам отечественных грузовиков не придется тратить время на ожидание доставки необходимых запчастей, проделывать долгий путь на  СТО грузовых автомобилей, ремонтирующих грузовики иностранного производства, поскольку   СТО грузовых автомобилей отечественного производства очень много, и встает вопрос выбора наилучшего сервисного обслуживания и грузового техсервиса. В настоящее время фирменных сервисов от заводов производителей в России значительно больше, чем иностранных.

ремонт грузовиков IsuzuКакие же грузовики прочнее и надежнее: отечественного производства (Камаз Маз Краз Газ Газель Паз Урал) или иностранного? Водители грузовиков, имеющие большой стаж работы как на отечественных, так и на иностранных грузовиках, отмечают, что  все зависит от места эксплуатации грузовика и наличия близко расположенных  СТО грузовых автомобилей той или иной марки. Среди отечественного грузового транспорта есть марки грузовиков, ничуть не уступающие иностранным. А жесткая конкуренция в данном сегменте стимулирует отечественных производителей грузовиков внедрять новейшие технологии, высококачественные материалы, детали, запчасти. Ну и, безусловно, отличное сервисное обслуживание и  ремонт грузовиков Камаз Маз Краз Газ Газель Паз Урал.

Мы настроены на долгосрочные отношения с нашими клиентами и стараемся выполнить свои обязательства по ремонту автомобиля максимально эффективно и в полном объеме. Наш автосервис выполнит полный спектр услуг, связанных с ремонтом транспортных средств. Особое место в нашей деятельности занимает кузовной ремонт (ремонт кузова). Наши специалисты проведут ряд подготовительных работ и согласуют с Вами объем и сумму предпринимаемых работ. Мы будем уведомлять Вас на всех этапах работ

  Автосервис УНП-Транс оказывает весь спектр услуг по ремонту автомобиля, а именно:
 


  • кузовной ремонт
  • покраска автомобиля 
  • ремонт двигателя автомобиля (включая капитальный ремонт)
  • ремонт ходовой автомобиля
  • замена масла в ДВС

Просмотров: 2559 | Добавил: Damir_102 | Теги: Автосервис, покраска, ремонт авто, кузовной ремнот, ремонт грузовых автомобилей | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 8
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Уфанефтепродукт
  • магазин автозапчастей "Антей"
  • АвтоТрансИнфо
  • Все запчасти УФЫ
  • Автосервис ООО "УНП Транс"© 2024 |